ПОЧЕМУ ВАЖНО ПОКУПАТЬ РЕКЛАМУ У ПОИСКОВИКОВ.

ПОЧЕМУ ВАЖНО ПОКУПАТЬ РЕКЛАМУ У ПОИСКОВИКОВ.

Если вы имеете свой бизнес, вам нужен сайт, это аксиома нашего времени.  Можно вести дела и без сайта, но с сайтом эффективность бизнеса выше.

Это типа как можно и не давать много рекламы, НО С РЕКЛАМОЙ ДОХОДЫ БУДЕТ ПРОСТО ВЫШЕ, ВОТ И ВСЕ.

Как бы ты ни оптимизировал свой сайт, он все равно не будет в выдаче поисковика выше проплаченной рекламы, вот почему если ты получаешь клиентов из интернета, тебе архиважно покупать рекламу у поисковика. В России наиболее актуален Яндекс, использую его, отдача однозначна. При том, что все мои сайты и блоги и так занимаю первые места по нужным мне запросам, рекламу покапать надо.

делай рекламу в яндекс директ

делай рекламу в яндекс директ

Печатные СМИ уже не так актуальны, в плане клиентов, это факт. Хотя и они пока все же работают.
Покупать ли рекламу у социальных сетей? Можно, например Вконтакте, но отдача там заведомо ниже чем в поисковике, так же как и размещение Яндекс-директа на сайтах, т.к. аудитория там не целевая, а случайная.
Если же речь идет про поисковую выдачу, то там человек конкретно ищет нужную ему услугу и получает ваш сайт на первом месте.

Я рекламирую услуги художника, к примеру, поэтому мне важно, чтобы моя реклама была на первом месте, а не в конце поисковой выдачи. Для этого мне нужно прописать в названии сайта ключевой запрос, в домене, в тексте контента, в названиях тайтлов, и так далее.  Далее надо сделать так, чтобы ваш сайт, если это новый сайт, увидели поисковики, для этого надо проставить на ваш сайт ссылки на других сайтах, блогах и так далее, можно сделать это руками можно купить ссылки.

 

Запись опубликована в рубрике Вконтакте, Заработок в Интернете, КАк сделать сайт, Работа в интернете, Яндекс Директ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.